Lot n° 370
Estimation :
20 - 40
*Lot comprenant : - Lot 370
*Lot comprenant :
- Huit cloches en bronze doré en forme de femmes dans des costumes traditionnels
- mouchettes et trois éteignoirs en métal et bronze
- deux vaches, épreuve en métal, un chat sur coussin et un panier en métal
(usures)