Lot n° 369
Estimation :
15 - 30
*BOITE en bois noirci et marqueterie de laiton dans le goût - Lot 369
*BOITE en bois noirci et marqueterie de laiton dans le goût Boulle
Fin du XIXe siècle
H : 13 cm - L : 27 cm - 19,5 cm
( fentes, accidents et manques)