Lot n° 358
Estimation :
20 - 40
*LOT comprenant : - Lot 358
*LOT comprenant :
- PETITE BOITE en bois peint imitation écaille et décor en marqueterie de laiton dans le goût Boulle
H : 3,5 cm - L : 9 cm - P : 6 cm
XXe siècle
( usures)
- PETIT CADRE à poser en laiton à décor ajouré de rinceaux à deux portes découvrant un médaillon, miniature sur céramique figurant la Vierge à l'Enfant
10 x 9 cm
(usures)
-BOITE pierre dure verte et métal doré à motif rocaille
(usures, accidents et manques)