Lot n° 353
Estimation :
*MIROIR à parecloses en laiton et bois surmonté d'un fronton - Lot 353
*MIROIR à parecloses en laiton et bois surmonté d'un fronton à décor de rinceaux
Style hollandais
57 x 30 cm
( usures)