Lot n° 350
Estimation :
30 - 50
*PORTE COURRIER et PORTE MONTRE en émaux cloisonnés - Lot 350
*PORTE COURRIER et PORTE MONTRE en émaux cloisonnés
Fin XXe - Début XXe siècle
(petites usures)