Lot n° 347
Estimation :
20 - 40
*Coupe en porcelaine à décor Irami et monture en bronze soré - Lot 347
*Coupe en porcelaine à décor Irami et monture en bronze soré à décor de Chimères
Chine, XXe siècle
H : 16 cm ( sur socle)
Diamètre : 24 ,5 cm