Lot n° 342
Estimation :
20 - 40
*DEUX NETSUKES en ivoire et une SAINTE en ivoire - Lot 342
*DEUX NETSUKES en ivoire et une SAINTE en ivoire
Début du XXe siècle
H : 8 cm, 5,5 cm et 4 cm
(usures)