Lot n° 340
Estimation :
10 - 20
*Neuf sculptures en pierre dure ou résine dont : oiseaux, bo - Lot 340
*Neuf sculptures en pierre dure ou résine dont : oiseaux, bouddha, chien, ours ou lapin
3 à 22 cm
(accidents, manques et restaurations)