Lot n° 333
Estimation :
10 - 30
*Ensemble de QUATRE MINIATURES: - Lot 333
*Ensemble de QUATRE MINIATURES:
-D'après Fragonnard
Le billet doux
Miniature ronde sur corne
D : 7 cm
- Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de femme
Miniature ronde sur papier
6 x 4,5 cm
- J. GUEROU
Scène galante et portrait d'une élégante au chapeau fleuri
Miniture signé
D: 7, 5 cm et D : 6 cm
( usures)