Lot n° 330
Estimation :
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle - Lot 330
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Deux miniatures de forme ronde, bouquet de fleurs
Diamètre 7,5 cm
- E. ANGILAND, aquarelle sur papier signé
Diamètre 13 cm