Lot n° 329
Estimation :
10 - 20
Lot comprenant : - Lot 329
*Lot comprenant :
- trois bouchons de carafe en verre
- deux verres en cristal monogrammé F & C H : 10 cm
- vase en verre vert à décor floral peint H : 10,5 cm
- petit vase Médicis en cristal gravé H : 12 cm
(usures et petits accidents)