Lot n° 327
Estimation :
5 - 15
*Lot comprenant : - Lot 327
*Lot comprenant :
-Deux flacons en verre facetté H : 16 cm - 13 cm
- Flacon en verre à guirlande de laurier et filets doré
- Flacon en verre à décor guilloché
- deux bougeoirs en cristal godronné
On y joint :
- deux flacons en verre opalin
- boite couverte en verre en pointe de diamant D : 11 cm
(usures)