Lot n° 311
Estimation :
30 - 60
*SELETTE en céramique émaillée en forme de colone torse dans - Lot 311
*SELETTE en céramique émaillée en forme de colone torse dans les ton rouge- vert imitaton marbre
XXe siècle
H : 75 cm D: 26,5 cm
( accidents et restaurations)