Lot n° 310
Estimation :
5 - 15
*Ensemble de VASES SOLIFLORES en porcelaine polychrome , cer - Lot 310
*Ensemble de VASES SOLIFLORES en porcelaine polychrome , certains à décor de muguet
On y joint : lapin, poule, canard et oiseau en porcelaine ou faience
certains danois
(accidents et manques)