Lot n° 307
Estimation :
20 - 40
*Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : - Lot 307
*Ensemble en porcelaine polychrome comprenant :
- Deux musiciens chinois H : 20 et 22 cm D: 10 cm
- Couple d'élégant H : 18 cm
- Ange sur un cygne 25 x 18 x 12 cm
(usures et accidents)