Lot n° 303
Estimation :
10 - 30
*Lot en faience polychrome commprenant : - Lot 303
*Lot en faience polychrome commprenant :
- assiette dentelée à décor de grostesques dans le goût de la Renaissance D : 28 cm
- assiette de service D: 22 cm
- assiette creuse à décor de fleur D: 26 cm ( fêle)
- assiette à décor dans le goût de la Renaissance D : 25 cm
- assiette à décor d'un panier fleuri , Rouen, D : 25 cm