Lot n° 285
Estimation :
*TROIS VASES forme Médicis en porcelaine à décor de paysage - Lot 285
*TROIS VASES forme Médicis en porcelaine à décor de paysage architecturé et scène galante
XIXe siècle
H : 25 cm pour l'un- H : 21 cm pour l'un et H : 18,5 cm pour l'autre
(fêles, éclats et restaurations)