Lot n° 262
Estimation :
60 - 120
*PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or - Lot 262
*PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or comprenant :
- 17 assiettes
- 7 petites assiettes
- 10 assiettes creuses
- 9 assiettes à soupes
- plat ovale
-saladier
- deux plats couverts
plat creux rond
Limoges, Edition Paradis
( usures et petits accidents)