Lot n° 243
Estimation :
80 - 120
*Henri BURON - Lot 243
*Henri BURON
Henri BURON
LE MARCHE SUR LE PORT
Huile sur panneau signé en bas à gauche et portant une date
22 x 27 cm
(usures)