Lot n° 230
Estimation :
10 - 20
*ECOLE FRANCAISE - Lot 230
*ECOLE FRANCAISE
NATURE MORTE AUX POMMES
Huile sur toile marouflée sur carton, trace de signature en bas à gauche
33 x 24,5 cm
( usures)