Lot n° 228
Estimation :
20 - 40
*ÉCOLE MODERNE - Lot 228
*ÉCOLE MODERNE
*ECOLE MODERNE
PAYSAGE AU MOULIN
Huile sur toile
33 x 41 cm
( réentoilé et restaurations)