Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
*ÉCOLE MODERNE - Lot 219
*ÉCOLE MODERNE
*ECOLE MODERNE
Bruges, 1931
Aquarelle et fusain sur papier signé et daté en bas à droite
24 x 25 cm (à vue)
(usures)