Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
*SEPT COUVERTS en argent ( 950 millièmes) , modèle à filet - Lot 204
*SEPT COUVERTS en argent ( 950 millièmes) , modèle à filet
Divers orfèvres, poinçon 1819-1838
Poids brut : 1110 g environ
( enfoncements et usures)