Lot n° 184
Estimation :
20 - 40
*Lot comprenant : - Lot 184
*Lot comprenant :
- BROSSE et FACE A MAIN monture argent (950 millièmes) à filets enrubannés, monogrammés
Poids brut : 613g
( traces d'oxydation, usures et enfoncements)
- BROSSE A CHEVEUX ET BROSSE rectangulaire , monture argent ( 800 millièmes), à filets enrubannés et gravé Evelyne
Poids brut : 248g
(traces d'oxydation, usures et enfoncements)
- PETIT MIROIR A POSER monture en argent à filets enrubannés
Travail anglais
6,5 x 5 cm
Poid brut : 38g
(usures)
- BROSSE A CHEVEUX , monture en argent (950 millièmes), modèle à filets enrubannés, monogrammé
Poinçon Minerve, Poids brut : 133g environ