Lot n° 160
Estimation :
20 - 30
*TIMBALE en argent (800 millièmes) à décor de cartouche et g - Lot 160
*TIMBALE en argent (800 millièmes) à décor de cartouche et guirlande feuillagée, gravée Marguerite 148
Poinçon cygne
H: 7 cm - D: 6,5 cm
Poids : 62g
( enfoncements, traces d'oxydation)