Lot n° 146
Estimation :
10 - 30
*Ensemble en métal argenté comprenant : - Lot 146
*Ensemble en métal argenté comprenant :
- deux tisanières, Bruxelles
- une verseuse, travail anglais
- service à thé et café miniature à décor guilloché comprenant : deux verseuses, pot à lait et sucrier
( usures et traces d'oxydation)