*Lot en métal argenté comprenant : - Lot 142

Lot 142
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot en métal argenté comprenant : - TROIS CLOCHES dont une manche en bois - BOUGEOIR A MAIN à base rectangulaire - DEUX MOULINS A POIVRE - PLATEAU , deux salière et un petit pot - BOUGEOIR , travail anglais - DEUX MONTURES DE SALERONS de forme ovale à décor de rinceaux et cartouches, Style Louis XV et verre blanc (usures)