Lot n° 142
Estimation :
10 - 30
*Lot en métal argenté comprenant : - Lot 142
*Lot en métal argenté comprenant :
- TROIS CLOCHES dont une manche en bois
- BOUGEOIR A MAIN à base rectangulaire
- DEUX MOULINS A POIVRE
- PLATEAU , deux salière et un petit pot
- BOUGEOIR , travail anglais
- DEUX MONTURES DE SALERONS de forme ovale à décor de rinceaux et cartouches, Style Louis XV et verre blanc
(usures)