Lot n° 138
Estimation :
5 - 15
*Lot comprenant : - Lot 138
*Lot comprenant :
-service à poisson en métal à décor Art Déco et deux cuillères au modèle
- Service à glace en métal
- pelle en métal argenté
- pelle à glace et quatre cuillères en métal anglais Asberry et six cuillères à glace
- couteau à fromage en métal argenté, travail anglais
- cuillère à caviar en corne et métal
(usures)