Lot n° 135
Estimation :
20 - 60
*ENSEMBLE comprenant : - Lot 135
*ENSEMBLE comprenant :
- GORHAM Sterling, boite en bois et monture métal argenté
H : 4 cm L : 20 cm - P : 8 cm
(usures)
- Boite en bois et monture métal
Travail anglais
H : 4,5 cm - L : 17 cm - P : 10 cm
( traces d'oxydation et usures)
- boite en métal argenté. Travail anglais
H : 10 cm - L : 11 cm - P : 11 cm ( usures et traces d'oxydation)
- support pour cigare en bois et monture argent signé G. KELLER Poids brut : 288g ( usures)
- petit briquet en métal ondulé H : 4,5 cm ( usures et traces d'oxydation)