*COUPE sur piédouche en métal argenté à frise de godron et p - Lot 130

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
*COUPE sur piédouche en métal argenté à frise de godron et prise en muffle avec anneau Travail anglais du XXe siècle H : 19,5 cm - Diamètre : 31 cm ( usures et trace s de désargeture)