Lot n° 121
Estimation :
5 - 15
*Lot comprenant: - Lot 121
*Lot comprenant:
-PLAT en métal argenté à bord chantourné à décor de palmettes, travail anglais Y. Mayer's Sons, monogrammé
54 x 38 cm
(usures)
- CORBEILLE en métal argenté à décor de guirlande fleurie et motif de peigne
H : 5 cm - L : 34 cm - P : 30 cm
(usures)
- PANIERE ovale en métal à décor de guirlande fleurie, gravée au dos " M & VEJ 13.8.31"
H : 4, 5 cm - L ; 28 cm - P : 18 cm
(usures)