Lot n° 104
Estimation :
300 - 400
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis - Lot 104
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de rubis en serti clos, épaulé de lignes rehaussées de diamants brillantés et taille ancienne. (petits manques de matière)
Poids brut: 4.20 g. TDD: 52.