Lot n° 66
Estimation :
300 - 400
BROCHE en forme de noeud en or jaune 18K (750 millièmes), or - Lot 66
BROCHE en forme de noeud en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de brillants et éclats de rubis
Poids brut : 8,7 g