Lot n° 11
Estimation :
255 - 300
Bracelet gourmette en or rose 18K (750 millièmes) - Lot 11
Bracelet gourmette en or rose 18K (750 millièmes)
Poids brut : 10,1 g
( avec chainette de sécurité)