Lot n° 146
Estimation :
70 - 90
VASE en porcelaine à décor floral dans des cartouches, guirl - Lot 146
VASE en porcelaine à décor floral dans des cartouches, guirlandes doré, sur fond vert
H : 22 cm
XXe siècle
( petites usures et manques à la dorure)