Lot n° 145
Estimation :
200 - 250
ASSIETTE en porcelaine à décor de putti , monogramme et marl - Lot 145
ASSIETTE en porcelaine à décor de putti , monogramme et marli bleu
au revers " Chateau des Tuileries"
D : 22 cm