Lot n° 116
Estimation :
30 - 50
: 28EUR
Lot de 10 couteaux manches fourrés en argent... - Lot 116 - Boulogne enchères
Lot de 10 couteaux manches fourrés en argent violonés décor filet et monogrammés ; maître orfèvre COSSON-CORBY à Paris, poinçon Minerve
On y joint deux couteaux lames et manches argent monogrammés, poinçons minerve.
Poids brut : 620 g