Lot n° 53
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Affiche publicitaire "Banco di Roma" (avec vue du Colisée), - Lot 53
Affiche publicitaire "Banco di Roma" (avec vue du Colisée), Emprunt national du Trésor français, 1920, signée ORTH en bas à gauche
(Manques et déchirures)
80 x 115 cm environ