Lot n° 128.bis
Estimation :
60 - 100
Deux boites en argent : l'une un poudrier en argent guilloch - Lot 128
Deux boites en argent : l'une un poudrier en argent guilloché et gravé (avec glace); l'autre un étui à cigarettes en argent gravé et repoussé décor godrons et rinceaux, monogramme TG (?)
Poids brut : environ 133g