Lot n° 222
Estimation :
20 - 40
: 55EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en bois doré à décor de guirlandes, - Lot 222
PAIRE DE CHAISES cannées en bois doré à décor de guirlandes, palmettes et ruban
Style Louis XVI
H : 98 cm - P : 34 cm - L : 41 cm
( usures, manques à la dorure)