Lot n° 217
Estimation :
20 - 40
: 500EUR
TABOURET en bois noirci reposant sur un piétement en X, dess - Lot 217
TABOURET en bois noirci reposant sur un piétement en X, dessus en satin orangé
XXe siècle
H : 44 cm - L : 67 cm - P : 40 cm
( usures et petits accidents)