Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
Dans le gout de Barbedienne, coupe sur pied - Lot 199
Dans le gout de Barbedienne, coupe sur pied
Dans le gout de Barbedienne
Coupe sur piédouche en métal argenté et laiton à décor de scène à l'Antique
H : 17, 5 cm
D : 25 cm
( usures)