Lot n° 174
Estimation :
20 - 30
: 27EUR
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué à décor de volatiles - Lot 174
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué à décor de volatiles dans des branchages fleuris
Chine, XXe siècle
H : 43 cm - L : 98 cm - P : 50 cm
Avec un dessus de verre - petits accidents