Lot n° 135
Estimation :
10 - 30
: 12EUR
SIX VERRES A PORTO sur pied en cristal à décor d'un blason e - Lot 135
SIX VERRES A PORTO sur pied en cristal à décor d'un blason et cartouche portant l'inscription " Porto -Pinto"
H : 13,5 cm
( petites usures)