Lot n° 91
Estimation :
10 - 30
: 19EUR
ECOLE MODERNE - Lot 91
ECOLE MODERNE
Paysage à la barque
Huile sur toile portant un monogramme
40 x 32 cm
( restauration, trous de punaise aux coins et petits manques)