Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
: 322EUR
Attribuée à John Mcintosh MADDEN (1856-1923) - Lot 81
Attribuée à John Mcintosh MADDEN (1856-1923)
Village au bord d'un lac de montagnes
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche " JM Madden " et daté " 05 " (1905), 73 x 102 cm (quelques craquelures en haut à gauche)