Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
: 459EUR
Jule René HERVE (1887-1981) - Lot 80
Jule René HERVE (1887-1981)
Scène d'enfants en intérieur
Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite
27 x 21 cm