Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
Marie-Antoinette BOULLARD-DENE - Lot 63
Marie-Antoinette BOULLARD-DENE
Portrait de jeune vietnamienne
Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche " Hanoï Tonkin 1925 Aude Pons la Pêche "
33 x 43 cm