Lot n° 62
Estimation :
10 - 30
: 8EUR
Quatre pièces encadrées : - Lot 62
Quatre pièces encadrées :
- D'après Edgar STOEBLE, vase de fleur, lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche
- D'après Edgar STOEBLE, portrait, lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche
- Lavaubé, clown, pastel sur papier signé
- D'après Georges BRAQUE, vase de fleurs, lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche